поделиться

Новые модели колясочек Bebetto уже в продаже!!!

Новинки от Bebetto!!!

 Коляски, выпускаемые под брендом Bebetto (Бебетто),  достаточно быстро смогли покорить сердца мам и малышей во многих европейских странах. Теперь и у вас есть возможность оценить качество польского производителя детских товаров Bebetto.

Детские коляски Bebetto — это непревзойденное качество, эргономичный дизайн, функциональность и высокая надежность, это технологические усовершенствования для удобства и комфорта поездок как для мамы, так и для малыша. 

Bebetto 2013_2.jpg

Bebetto предлагает широкий выбор колясок: коляски-трансформеры, универсальные коляски 2 в 1, прогулочные коляски, аксессуары.

Стремясь удовлетворить потребности родителей и детей, компания разработала большой диапазон цветовых решений колясок, предлагая вместе с полным набором функциональности цветовой стиль, который подчеркнет вашу индивидуальность. Любой стиль коляски отлично впишется как в городскую среду, так и в сельский пейзаж.

Все коляски бренда Bebetto имеет гарантию до 6 месяцев. При обнаружении брака компания гарантирует своевременную замену товара.


ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА КОЛЯСОК BEBETTO


Уникальные инновационные системы движения и управления коляской. SAS (СиПоК) - система поглощения колебаний, а также DMS (Пан) - память направления.



Эргономичный современный дизайн на любой вкус. Стильные коляски прекрасно смотрятся как в городской среде, так и в сельском пейзаже.



Богатый выбор моделей и комплектаций, включая 3 в 1 с автолюлькой. Универсальная рама позволит закрепит люльку, прогулочное сиденье и автокресло в тон цвета обивки.



Усиленная защита от солнца. Уникальные элементы обивки со вставкой UV50+ обеспечивают высокую защиту от воздействия на нежную кожу ребенка солнечных лучей.






Перейти к выбору коляски Bebetto=>

Bebetto-Vulcano-2017.png


Возврат к списку

Обратный звонок
Ваше имя:
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:
CAPTCHA * - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Заказать обратный звонок
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния