поделиться

Ковер от Lorena Canals - очень полезная вещь в детской комнате!

Ребёнку будет намного комфортнее ползать, сидеть и играть на теплом, мягком, красивом ковре. Большое разнообразие форм, цветовых решений, рисунков и текстур позволят подобрать ковёр для любого стиля. А дети, несомненно, будут в восторге от ковриков в форме печенья, облачка, сердечка или кораблика! Считаете что ковры собирают пыль? С нашими коврами этой проблемы не существует, просто сверните его и постирайте в машинке!

Изделия Lorena Canals отвечают всем стандартам качества и безопасности товаров для детей. При их изготовлении не используются токсичные красители и химические вещества. Ковры из хлопка можно стирать в стиральной машинке в режиме деликатной стирки и сушить в барабанной сушке.

Коллекция ковров для дома

Lorena Canals выпускает стираемые ковры не только для детских комнат, но и для всего дома! Дизайнеры марки внимательно следят за современными тенденциями, поэтому ковры и аксессуары Lorena Canals всегда на пике моды. Природные и этнические мотивы, геометрические узоры, фактурные детали – всё это вы найдёте в коллекциях испанской марки.
eonv64nnqRg.jpgP9ddrdBe5Ao.jpg

Возврат к списку

Обратный звонок
Ваше имя:
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:
CAPTCHA * - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Заказать обратный звонок
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния